Дефо может вытестить Сольдадо из основы «Тоттенхэма»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш признал, что нападающий Джермейн Дефо сделал весомую заявку на место в стартовом составе команды.

Гол Джермейна во вчерашнем матче Лиги Европы против «Анжи» (0:2) стал для него уже седьмым в нынешнем сезоне. И это при том, что Дефо всего четырежды выходил в стартовом составе «шпор» с учетом всех соревнований.

В ближайший уикенд «Тоттенхэму» предстоит сразиться с «Вест Хэмом» в рамках Премьер-Лиги, и у 30-летнего Дефо, накануне вызванного в сборную Англии, есть все шансы вытеснить из состава Сольдадо.

«Нужно посмотреть, как он восстановится. Джермейн сегодня играл, а Сольдадо — нет. Нужно учесть все факторы».

«Мы крайне довольны выступлениями их обоих. Выбор будет зависеть от того, что лучше для команды», — цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Источник: www1.skysports.com
Популярные комментарии
Sasha_Bo
Ну не умеешь ты делать заголовки, ну не берись за это
Гражданин R
А может и не вытеснить
L|apb
Или просто замесить))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий