«Рубин» намерен приобрести защитника «Валенсии» Адиля Рами

По сообщению газеты «Известия», казанский «Рубин» проявляет интерес к центральному защитнику испанской «Валенсии» Адилю Рами.

По информации издания, руководство команды уже контактировало с представителями французского футболиста относительно возможного перехода. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассчитывает с помощью приобретения Рами восполнить потерю ключевой фигуры обороны — итальянца Сальваторе Боккетти, уход которого в столичный «Спартак» до сих пор сказывается на оборонительных действиях команды. Любопытно, что сам французский футболист твердо решил сменить команду во время предстоящего зимнего трансферного окна.

Отметим, что российскому клубу в борьбе за Рами придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны ведущих клубов Европы. После громкого скандала фактурного защитника с главным тренером Мирославом Джукичем cкауты европейских команд еще пристальнее устремили взоры на талантливого футболиста. Ссора с наставником привела к отстранению игрока от тренировок и заставила руководство испанского клуба задуматься о его продаже. Помимо «Рубина», главным претендентом на трансфер Рами является итальянская «Рома».

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
оранжевое небо
с Испании на французский рынок?
tatar_malai
было бы круто но он попросит личку не хилую((
tauredel
Надо брать Рами,если мы действительно им интересуемся.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий