Курбан Бердыев: «Во втором тайме стали проходить поле быстрее, с чем и связан успешный результат»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал разгромную победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы над «Зюлте-Варегемом» (4:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

– Как и предполагалось тяжелая игра была. В первом тайме медленно проходили центр поля в связи с тем, что соперник умело накрывал в начальных стадиях атаки. Немного неправильно мы занимали позиции в этих случаях.

Во втором тайме уже стали более правильно занимать поля и проходить поле быстрее, с чем и связан успешный результат.

– «Рубин» успешнее других российских команд играет в еврокубках, с чем вы это связываете?

– Переключение с чемпионата на еврокубки у ребят более менее получается и в этом у меня нет претензий к ним. Что касается других российских команд, то я здесь нечего не могу сказать, – сказал Бердыев.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Зюлте-Варегем».

Популярные комментарии
Кочегар3
Указал свои недочеты и не обосрал конкурентов.
Антилиберал
Хм, а Бердыев развивается от игры от игре, что не может не радовать. Вроде бы Рубин всегда был эдаким российским Челси, оборонительной командой, но в еврокубках уже не в первый раз мы видим разгромную победу! Успехов Курбану Бекиевичу и его ребятам! Молодцы! Кстати, хотелось бы посмотреть на Рубин в ЛЧ, а то Зенит и ЦСКА как-то разочаровывают, а вот Рубину уже пора на что-то большее претендовать, чем Лига Европы! Еще раз с победой, болельщики Рубина!
Федырыч
Уважаю Бердыева: играет на всех фронтах и не ноет об усталости!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий