Владимир Юрзинов-младший: «На наших действиях сказывается отсутствие 2 ведущих защитников»

«Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший пожаловался, что его хоккеисты упустили инициативу в матче с «Нефтехимиком» (3:4)

– Играли сегодня здорово до тех пор, пока выполняли тренерскую установку. До середины второго периода владели инициативой.

Но, к сожалению, ошибки, которые мы допустили, соперник не простил. Как только отдали инициативу, соперник тут же выровнял счет. Все же сказывается на наших действиях отсутствие двух ведущих защитников.

– Почему вы при счете 2:0 взяли тайм-аут?

– Это нормальная практика. Было видно, что соперник завладел инициативой, и надо было успокоить ребят, чтобы они стали играть по заранее намеченному нами плану, – рассказал Юрзинов.