Андреа Бардзальи: «Во втором голе «Галатасарая» есть и моя вина»

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи прокомментировал исход матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:2).

«Откровенно говоря, во втором пропущенном мяче есть и моя вина. За три минуты до конца я должен был сказать партнерам вернуться в защиту.

Нельзя пропускать голы в атаке четыре в четыре, особенно в Лиге чемпионов.

Безусловно, нам больше нельзя играть так, как и раньше. За эти два года многие команды поменяли свой стиль, и поэтому, нам тоже следует немного изменить свой подход.

В еврокубках, конечно, все гораздо сложнее потому, что здесь приходится играть против сильных команд, которые стараются играть от себя», – сказал Бардзальи.

В следующих двух матчах Лиги чемпионов «Ювентусу» предстоит встретиться с «Реалом».

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
mit9kaba4ok
мощный Дрогба в верховой игре признанный эксперт,Кьелини он смял напрочь,за Юве тревожно,оборона была всегда нашим главным оружием,а теперь это оружие из матча в матч дает сбой
Андрей Бондаренко
А теперь 2 игры с Реалом. Выкручивайтесь, как хотите. Сами себя загнали в такую сложную ситуацию.
e76ytgiukjbvtyuhuij
Комментарий удален
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий