Руслан Нигматуллин: «В матчах с «Манчестер Сити» ЦСКА опять светит мастер-класс от грандов футбола»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о победе ЦСКА над «Викторией» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов (3:2).

«Хорошо, что ЦСКА преодолел кризис и победил, пусть и не самого сильного соперника. Хорошо, что армейцы забили.

В обороне играли плохо, как и в последних матчах, давно такой плохой статистики у команды не было.

Костяк обороны уже достаточно возрастной, в полнее возможно, что в защиту требуются какие-то свежие силы.

В играх с «Манчестер Сити» ЦСКА опять светит мастер-класс от грандов европейского футбола, как это было в матче с «Баварией». Конечно, в домашнем матче шансы увеличатся за счет нефутбольной погоды.

Хотя Англия – не такая теплолюбивая страна, чтобы боятся сложных климатических условий. Но, по большому счету, мастерство ни чем не испортишь.

Конечно, разрушать на плохом поле намного легче, но и ЦСКА тоже команда техничная и хочет создавать моменты.

На первый план, все равно, выйдет мастерство, которое у «Манчестер Сити» просто выше», – сказал Нигматуллин.

Популярные комментарии
b00ster
По составу и возможностям Ман Сити самый настоящий гранд, Порту по этим показателям унылый середняк
Ответ на комментарий Balt
Манчестер Сити ни разу не гранд. Грандом может называться тот клуб который несколько раз ЛЧ выигрывал. В этом плане Порту на фоне Ман Сити - супергранд.
Black Stig
О, эксперт! Победили - хорошо, в обороне плохо. Защитники возрастные, погода холодная. Забыл предупредить, что выиграет тот, кто больше забьет.
Эммануэль Эменике
минусуют, потому что ты бред говоришь. Как может нравиться игра, которая не приносит результата?! О каком агресивном футболе ты говоришь, когда мы в створ нанесли всего два удара. Или вынос мертвых каней так вскружил голову??!!
Ответ на комментарий bary
Судя по количеству минусов в нашей стране большое количество любителей тягомотины и побед любой ценой
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий