Милош Ржига: «У «Авангарда» было очень много моментов, но реализация — нулевая»

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Медвешчаком» (0:4) остался недоволен реализацией голевых моментов.

«Мы начали неплохо, подготовились, очень серьезно выглядели в дебюте, У нас было очень много моментов, но реализация — нулевая. Во втором периоде получили две шайбы, когда соперник играл в большинстве.

И даже после этого были эпизоды, когда моменты были, но не смогли забить. В третьем периоде развалились после быстрой третьей шайбы. «Медвешчак» в тактическом плане, в агрессивности и реализации нас превзошел.

Наш молодой вратарь Денис Костин выглядел уверенно. Не могу его ни в чем упрекнуть», — сказал Ржига.

Популярные комментарии
viknik
Жалко Дениса Костина и Ржигу
Dj FuG@S
мда.... Ржигу жалко...
sanpaul55
Не исключаю, что к началу этого процесса приложил руку и "газпромовский" кагал, во главе с губернатором и его командой... Думаю, что, достаточно подробно и обоснованно описал "процесс", чтобы "особоодаренная" часть мусорско-масквабадской публики, не увидала в этом, очередной "омской конспирологии" и "паранойи"))))
Ответ на комментарий sanpaul55
У, любого продолжения есть своё начало... А, начало было таким: Конкретно сильнейшая и "летящая, как песня" команда откровенно сливает, думаю, что не без участия Лёни, финал КГ-2012 (это и было началом конца) - затем, перед самым сезоном, наши тогдашние "великие манагеры", во главе с Капуловским, добавили ещё одно большое ведро дёгтя в ту же бочку, явно и преднамеренно намудив в отношениях с Раймо (это, уже продолжение процесса) - после этого, срочно выкопали с помойки кусок дерьма по имени Петя (это, продолжение-2) - который, меньше, чем, за полгода, прямо к последним матчам регулярки, из, ещё не забывшей, как играть в настоящий хоккей, команды сотворил стадо тупых и ленивых баранов (это, продолжение-3) - и, затем, окончательно "добил" команду путем целенаправленной "селекции", устранив из неё настоящих "духовных" лидеров, а, затем и в ходе предсезонки... (это, уже, похоже - конец!!!)... Вот и всё! Процесс "благополучно" завершен!!!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий