Алексей Терещенко: «У «Ак Барса» есть игровые проблемы, но мы прибавляем с каждым матчем»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Терещенко после победы над «Атлантом» (4:2) признал, что у команды еще есть игровые проблемы, но отметил при этом, что с каждой игрой она действует все лучше.

– Матч получился тяжелым. Слава богу, удачно сыграли в первом периоде, а во втором и третьем закрепили свое преимущество.

– В этом сезоне большую часть очков в «Ак Барсе» приносит команде не первое звено, как было все последние годы, а второе. Как вы это объясните на правах ветерана?

– Да, до прихода этих ребят мы достаточно забивали. Это нормально: сегодня забивает одно звено, завтра другое. Мы – команда в целом, а не одной пятерки. Но похвалю ребят: молодцы, здорово сегодня разыгрывали большинство.

– Можно сейчас сказать, что команда уже сыгралась?

– Нет, нам еще есть над чем работать. Есть у нас игровые проблемы, но в то же время с каждым матчем мы действуем все лучше и лучше, прибавляем, – сказал Терещенко.

Популярные комментарии
srs
хаа, ногомяч смотрел сегодня, да?
Ответ на комментарий AtlantisM
Проблема в том, что забиваете вы только когда играете 5:4 или еще лучше 5:3. По игре сегодня Атлант смотрелся лучше. И гол который не засчитали, тоже спорный вопрос.
j.Walker
Да, это серьезная проблема для наших соперников.:)
Ответ на комментарий AtlantisM
Проблема в том, что забиваете вы только когда играете 5:4 или еще лучше 5:3. По игре сегодня Атлант смотрелся лучше. И гол который не засчитали, тоже спорный вопрос.
ВОЛКОДАВ
Честно гря даже и не ожидал, что так быстро, прям с начала сезона так попрет!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий