Хелена Юнссон: «Иногда тренировки у Пихлера бывают адом»

Победительница Кубка мира-2008/09 Хелена Юнссон рассказала о тренировках Вольфганга Пихлера и задачах на Олимпиаду-2010.

О Вольфганге Пихлере: «Он очень суровый тренер, иногда тренироваться у него бывает адом. Нужно готовиться к худшему, так иногда бывает еще хуже. Но в то же время он мягкий сердцем. Это довольно хорошо, что мы занимаемся на расстоянии. Когда возвращаешься домой с двухнедельных сборов, то громко выдыхаешь».

Об изменениях в жизни после победы в Кубке мира: «Грубо говоря, все то же самое. Возможно, что-то изменилось и стало чуть труднее».

О команде: «В первой команде четыре девушки из Эстерсунда. Почти все время мы занимаемся вместе. Это действительно очень приятно. Особенно, когда бывает плохая погода – тогда есть с кем пробежаться».

О прошлом сезоне и подготовке к нынешнему: «Из-за тяжелого прошлого сезона в этом году наша подготовка стала полегче. В то же время стало больше давления, так как ожидают, что мы продолжим хорошо выступать. Я постараюсь держаться своих целей и не беспокоиться насчет того, что говорят люди. Часть команды встречается с психологом, но я с ним не разговаривала», – рассказала Юнссон в интервью DN.

Популярные комментарии
Agess
О Вольфганге Пихлере: «Он очень суровый тренер, однажды я недостаточно добросовестно отработала на тренировке и он удалил от меня из друзей на фэйсбуке. Но в то же время он мягкий сердцем. После он отправил мне по аське несколько милых картинок с мягкими игрушками, задержанными на таможне» О прошлом сезоне и подготовке к нынешнему: «Сейчас тренироваться стало заметно лучше. Если раньше мы использовали только ICQ, то теперь применяем для тренировок еще и Facebоok и Twitter - так стало гораздо удобнее», – рассказала Юнссон в интервью DN.
faint-9393
«Когда возвращаешься домой с двухнедельных сборов, то громко выдыхаешь» О_о..научите меня громко выдыхать!!)) переводчик опять накурился что ли?
все по фэн-шуй
Хорошо ещё не правило»золотого миллиарда»
Ответ на комментарий АНТИцеллюЛИТ
Не ново. По поводу российских ресурсов это уже давно озвучила Мадлен Оллбрайт))))))))))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий