Сергей Доронченко: «С Черчесовым переговоров не ведем»

Спортивный директор краснодарской «Кубани» Сергей Доронченко опроверг слухи о возможном назначении главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова на аналогичный пост в краснодарском клубе.

«С Черчесовым переговоров не ведем. Не знаю, откуда появилась такая информация. Кредит доверия к Мунтяну остается прежним.

Мы понимаем, что последние неудачи вызваны естественными причинами. Команда оказалась не совсем готова к борьбе на два фронта», – сказал Доронченко.

Популярные комментарии
kSmith
Половина из написавших даже на карте Краснодара не сразу-то и найдут, зато познаний о ФК "Кубань" книгу можно написать! Ну, правда не книга будет, а статья в СпидИнфо, не больше, так как познания в основном желтопрессные и не более! Мунтяну работает, Доронченко тоже работает, т.е. по любому подыскивает замену, на всякий случай и чтобы не мешать и так не выдающимся успехам нынешнего тренера будет все отрицать это многим понятно. Зимнее трансферное окно все покажет.
grivaut
Игроки в основном не о футболе думают а о бабках. И это плохо. В кубане бабки они получают именно столько сколько они заслуживают. Поэтому игроки от туда и уходят и переманить их легко. Что для зенита зп 5 млн а для кубани это считай четверть бюджета. А потом гении сидят и срут. Команда лифт всех распродола тренеров меняет. Не команда говно, а окружение болото.
Красно-белый Эльф
Вот насчет тренеров Доронченко веры нет. ПОмним, что он обычно за сезон троих меняет
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий