Лоик Реми: «После выхода Кабая игра изменилась»

Форвард «Ньюкасла» Лоик Реми прокомментировал гостевое поражение в матче 6-ого тура чемпионата Англии против Эвертона (2:3).

«Я разочарован, команда разочарована, болельщики тоже. Ведь для них это было долгое путешествие. Во время второго тайма мы слышали поддержку наших фанатов. Уверен, что ради них мы будем лучше играть в Кардиффе в субботу.

Разница между первым и вторым таймом, была как день и ночь. Второй отрезок мы провели лучше с точки зрения качества игры, но пропускать три гола в первом тайме это тяжело. После выхода Кабая на поле игра изменилась и в итоге он забил фантастический гол. Чуть позже забил я, и имел несколько опасных моментов, но чуть-чуть не повезло.», — рассказал в интервью француз.