Адриано Галлиани: «Не Балотелли надо ругать, а давать красные карточки тем, кто его бьет по ногам»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани высказался в защиту нападающего Марио Балотелли, который недавно был дисквалифицирован на три матча серии А.

«Балотелли не нужно взрослеть, он достаточно зрелый человек. Ему просто стоит спокойнее относиться к некоторым вещам.

Я хотел бы обратить внимание арбитров на эпизоды с его участием. Ведь он реагирует так на жесткие удары по ногам.

Лично я видел несколько фолов на Балотелли, которые заслуживали прямой красной карточки.

Что касается дисквалификации, то она пойдет ему на пользу в плане понимания того, как стоит себя вести», – сказал Галлиани.

Источник: ESPN FC
Популярные комментарии
osis
С красными Гал действительно перегнул,но факт,что на Бало фолят очень часто,а обращают на это внимание довольно редко.
Ответ на комментарий gja
Коль за такие фолы как на Бало (а они ничем от фолов на иных игроков по сути не отличаются) давать красные - то игры будут заканчиваться 6 на 6.
osis
Гал сказал умную вещь.Можно сколько угодно спорить,но на Бало действительно фолят немерено.И если и не красную,то почаще обращать на это внимание. Даже не смотря на то,что Бало иногда,правда редко,любит упасть от не таких уж сильных тычков.А еще ему нужно научится не выключаться из игры,а то у него бывает Не совсем по теме,я по сей день в шоке,как арбитры не заметили,когда Поли просто руками вытолкнули за лицевую в матче с Торино.
vladimir iv
"Милан" всегда доставлял удовольствие своими добрыми традициями и культурой. Руководство поддерживает своих футболистов в сложных ситуациях. При этом может и сделать жесткое заявление в адрес своего звездного грубияна типа Райкарда, плюнувшего в Феллера.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий