Gazzetta dello Sport: «Ювентус» заинтересован в приобретении Мамаду Диарра

Туринский «Ювентус» рассматривает возможность трансфера полузащитника мадридского «Реала» Мамаду Диарра, который пропустил большую часть прошлого сезона из-за серьезной травмы.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, к кандидатуре малийца туринцы обратились после того, как в переговоры по трансферу хавбека Гаэтано Д′ Агостино в очередной раз зашли в тупик. «Удинезе» не соглашается продать 27-летнего игрока меньше, чем за 16 миллионов евро, при учете того, что «бьянконери» к тому же отдадут фриулийцам половину прав на Себастьяна Джиовинко и Клаудио Маркизио.

Популярные комментарии
.....Krayzie.....
Удинцы с ума сошли. Маркизио сам как Д’Агостино стоит почти.
mediapunto
В начале говорили 8-10 лямов за Гаэтано, а тут на тебе как ставки возросли. Диарра будет отличным приобретением для Реала. Я тут смотрю Юве похоже будет играть в 3 опорных.
JUVENTUS & Seria A
может не стоит рисковать. если травма была серьезной то может быть рецидив.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий