Сергей Иванов: «Говорил заранее, что сборная России не выйдет из группы»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что провал сборной России на чемпионате Европы в Словении был предсказуем.

«Половина сборной, причем лучшая, говорит: мы не можем играть за сборную. Тогда вы можете отправить на чемпионат Европы сборную школы, но потом не надо удивляться, почему она провалилась. Не буду говорить о результатах, я лично знаю и уважаю многих игроков, как игравших за сборную, так и не игравших. Поэтому комментировать сборную и тренера не буду. Результат был абсолютно предсказуем. Я говорил заранее, что мы из группы не выйдем», – цитирует Иванова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Leichtathlet
Сирожа-Ванга... Все то знал он... Это мы надеялись и верили, а он вот прям знал...
Чуча
А Иванов что, в баскетболе разбирается? Ну ничё так, молодец Сирожа. Он и в спутниках-ГЛОНАССах, и в проблемах ВПКомплекса и армии разбирается. Молодец какой, а? Широчайшего кругозора и разносторонних интересов муЩина. Даром что спутники в его бытность у руля проекта падали и продолжают ноне падать, что сердюковщину не приметил в лихую годину своего пребывания на посту министра обороны, что госзаказы оборонке были легальным воровством бюджета когда он в председателях ВПКомиссии ходил. Но он же и тогда всё знал. В смысле про всех. Просто не говорил. Чтоб не спугнуть никого. А ещё он знал, что Чернов и Чёрный - это одно лицо (а так поди, догадайся!). Опять же спугнуть почётного президента не хотел. Но, видать, настало время ему сказать во всеуслышание о том кто есть ху в тандеме Чернов-Чёрный. Теперь, вот, призвал Мутко навести порядок в баскетбольном хозяйстве. А то оно, хозяйство это, его лиге развиваться мешает. В общем, молодца Сирожа. Силён в стратегиях и тактиках. Как баскетбольных, так и государственных. Ему давно пора на спортсе бложОк завести. И сеять разумное, доброе, вечное в умы и сердца юзеров сайта. А то всякие Панченки с рамайсами, да флаингфиштрумпеты (тьфу, и не выговоришь/напишешь с первого разу) с Хусаиновыми ересь всякую в народ несут и разлагают его потихоньку.
Ответ на комментарий wilddog
Да понятно, что я - самдурак, а Вы - баскетбольный гуру. Жаль только, что сами Вы ни хотя бы олимпийским чемпионом (молчу уж про гайку НБА) ни в качестве тренера, ни в качестве игрока не стали, и никакой постоянно действующей Лиги (хотя бы города Мухосранска или где Вы там живете) не создали. Но это Вам (как и прочим Вамподобноозабоченным) бяка-Аникеева шнурки связала (или, там, бяка-Иванов, или вообще бяка-Путин), а так-то бы Вы бы нам бы всем бы показали бы какой бы Вы бы баскетбольный бы специалист бы, я правильно истолковал Вашу уверенность в том, что Вы разбираетесь в баскете лучше Иванова?
Константин Ловков
скорее бы биатлонный сезон...
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий