Геннадий Орлов: «Зачем так рано закрыли «Лужники»? Можно было год потерпеть до введения в строй стадиона для «Спартака»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу ситуации с неудовлетворительным качеством газонов на московских стадионах.

«Хорошо, что ЦСКА сыграет в Питере, нашли вариант. Но зачем так рано закрыли «Лужники»? Можно было год потерпеть до введения в строй стадиона для «Спартака».

В отношениях между заинтересованными структурами царит полнейшая неразбериха. РФПЛ, РФС, Министерство спорта и мэр Москвы Собянин должны были заблаговременно подумать, как быть с футболом в столице. В Москве есть «Олимпийский», рассчитанный на 40 тысяч зрителей. В Питере – СКК, на 25. Там можно играть под крышей на искусственном газоне. УЕФА это разрешает.

Почему у нас упрямо не желают рассматривать подобные варианты решения проблемы?» – отметил Орлов.

Популярные комментарии
peterhof-za-CSKA
раньше закроешь на ремонт-больше попилишь.
nimaltsev
ГСО прав, как всегда. Он практически всегда по делу дает интервью в отличие от рейнгольдов, ловчевых и прочих титовых.
Ответ на комментарий Mr. Blonde
как никогда прав ГСО
И вновь продолжается бой!
москве футбол не нужен, футболу москва не нужна!
Еще 106 комментариев
109 комментариев Написать комментарий