Брендан Роджерс: «Суарес и Старридж провели отличный матч»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил своих форвардов после победы над «Сандерлендом» (3:1).

«Суарес пожинает плоды своей упорной работы в течение того времени, когда он не мог играть. Он и Старридж провели прекрасный матч, они здорово комбинировали друг с другом.

Мы хорошо подготовились к матчу после обидного поражения в Манчестере. Мы были очень опасны на контратаках и сыграли как единая команда», – заявил Роджерс.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Ded Mitrich
Да не кидайте вы камни в Хендерсона! Парня пихают на позиции, где он не может себя проявить. Зато сражается, как лев. Если припомните, его брали в качестве замены (и подмены) Джеррарду. Он на этом месте играет? Нет. И не будет, пока Кэп здоров. Вот если Хендерсон поиграет на этом месте матчей 10 и будет выглядеть как сейчас, тогда он пойдет по пути Шелви. А сейчас ему наоборот надо спасибо сказать за усердие в затыкании наших дырок на флангах.
Ответ на комментарий Purple77
Да,Хендерсон сегодня всё, что можно было,запорол. Даже больше.
Ded Mitrich
Самое приятное в этом матче - счет на табло. А игру пока не нащупали. Временами что-то получается, но чаще - нет. Справедливости ради стоит все же отметить, что это шаг вперед по сравнению с Саутгемптоном. Готовимся к Кристал Пэлас. Свое надо брать.
Виталько
Если бы не Хендерсон могли бы и 5 забить.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий