Франц Беккенбауэр: «Реал» может себе позволить огромные траты на трансферы»

Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр уверен, что после громкой трансферной кампании мадридский «Реал» сумеет составить конкуренцию «Барселоне» в чемпионате Испании.

«У «Реала» будет успешный сезон, и для этого у него есть отличная команда. Флорентино Перес – не человек со стороны. Он уже работал в этом клубе, и сейчас с ним связаны новые ожидания, особенно с прибытием таких высококлассных игроков с мировым именем.

Сейчас деньги значат многое, мы все живем во время финансового кризиса. Конечно, вкладывать такие огромные суммы в трансферы – это риск, но, думаю, «Реал» может себе это позволить. Мадридцы бросили всем вызов. Не знаю, сумеют ли они выиграть национальное первенство или Лигу чемпионов, но это будет очень эффектная команда», – цитирует Беккенбауэра Marca.

Популярные комментарии
Всё такЪ
Понимаешь, дорогой друг, Реал это не спортивный проект. Это социально-политический проект. Он может тратить столько денег, сколько вздумается. Никто с него долги в одночасье не потребует. Все долги расписаны на годы вперед. Никто не даст пропасть такой команде, потому что это как дать пропасть «Газпрому» или «Московскому метрополитену». Если дашь пропасть таким предприятиям общество просто взорвется. Без них никак. Вот и без Реала в Испании никак. На этот счет даже была статья в иностранной печати, что Реал от кризиса только выигрывает. В то время как все затягивают пояса потуже, Реал в состоянии тратить «тыщи миллионов» на трансферы, потому что любой испанский банк рад услужить клубу в этом. :)
Ответ на комментарий serser14
Ето зароботок за 2008 год то что ты написал.Я например зароботол в прошлом году 76 тысеч евро а Дерипюаска потерял миллиарды я что богаче его?Ты лучше за долги етих клубов напиши
Kristofer Juve-Robin
vseravno sreal madrid luzeri:))
.Baron Goltz..$.
я сьем свою шляпу..если Реал не возьмет испанское золото
Ответ на комментарий Hovhannes 10
это Гитлеру был капут,а Барса вроде не гитлер,Барса порвёт я думаю и докажет ,что деньги не решают)))))))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий