Дэвид Мойес: «Сегодня мы не показали хорошей игры»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о причинах поражения в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:2).

«Сегодня нам не удалось показать хорошую игру ни в атаке, ни в защите. В первом тайме мы много владели мячом, но не могли извлечь из этого никакого преимущества. Было один или два опасных момента, но команда не смогла забить.

Не беспокоюсь по поводу реакции болельщиков, сегодня они были великолепны. Конечно, фанаты хотели увидеть другую игру, мы играли недостаточно хорошо. Во втором тайме нам также не удалось наладить игру.

Главное теперь то, как мы справимся с этим плохим результатом. Впереди еще много матчей», – заявил шотландский специалист.