Лучано Спаллетти: «Всегда поздравляем Кержакова»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата России против «Спартака» (4:2).

– 12 мячей в трех матчах. Как объяснить такую результативность «Зенита»?

– Команда набрала форму, много работала на тренировках. Наши игроки атаки обладают высоким мастерством, не только забивают голы, но и помогают защитникам.

– График у «Зенита» достаточно плотный, однако сегодня не сложилось впечатление, что у команды мало сил.

– Когда команда демонстрирует хороший футбол, на первый план выходит даже не физика, а психология.

– Знаете про рекордный 208-й гол Кержакова?

– Разумеется.

– Как-то поздравите его?

– Мы всегда поздравляем Кержакова. Когда он выходит на поле, его поддерживают тысячи болельщиков, и это замечательно, – заявил Спаллетти в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Популярные комментарии
Airport
Я просто напишу 208. Всё.
тра та там
Зенит, сегодня за тебя болела вся Россия Все были против спартака.
мясоед
Кееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Масква, вы можете называть его "Кержоковед", но это исключительно ваша беда! ОН КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЖ!!!!!!!!!!!!!!!! Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий