Валерий Карпин: «До счета 2:3 игра была равной»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:4).

«Хорошая игра. В принципе встречались две равные команды. Мы бились, пока были силы. Считаю, что до счета 2:3 игра была равной.

К сожалению, я вынужден опять сослаться на травмы. Мы не досчитались по целому ряду причин шестерых игроков, «Зенит» только двух. Были бы в порядке Тино Коста и Боккетти было бы больше возможностей для маневра.

Думаю, четыре пропущенных мяча – это перебор. Многовато нам залетело.

Что касается Чельстрема, то он играл до тех пор, пока были силы. Играл здорово. Но на 90 минут его пока не хватает», – заявил Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Популярные комментарии
Roaltar
Хочу поздравить Зенит с заслуженной победой. На сегодняшний день вы сильнейшие, что доказал сегодняшний матч. Давайте уже переводите успех дома на успешную игру в Европе. Болельщик Спартака.
Pavel FCSM
Ромуло,Тино Коста,Сальва,Сердар. Даже без них Спартак был крут!
Денис Кривцов
Конечно стыдно читать коменты в которых обсирают одну из команд. Сегодня был восхитительный матч и обе команды показали футбол европейского уровня. А всякие школоло пытаются втоптать одну из команд в грязь. А кто в России еще покажет такой футбол как Спартак и Зенит??
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий