Алексей Жамнов: «Матч с «Витязем» был для меня последним на скамейке»

Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов рассказал, что перестанет выполнять функции ассистента главного тренера во время матчей.

«Матч с «Витязем» был последним на скамейке. У нас есть квалифицированный тренерский штаб, который должен справиться со своими обязанностями.

Остаться «на фарт»? Я такими категориями не мыслю, команда должна играть и набирать очки. И у нас все для этого есть», – сказал Жамнов.

Напомним, после отставки Сергея Светлова исполняющим обязанности главного тренера был назначен Алексей Кудашов, которому Жамнов на протяжении четырех матчей помогал в качестве ассистента. Во всех этих играх «Атлант» одержал победы.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
TAHK73
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nakipelo/513106.html Раз с ним выигрывают пусть на скамейке стоит.
Атлант МО
это не тренер, а помощник тренера.
Ответ на комментарий AbbadoN
Тренера он нашел в лице Кудашова А.
Атлант МО
все эти победы - до поры, до времени. Тренер нужен настоящий, а не экспериментальный...
Ответ на комментарий skitty
в смысле, тренера?.. вам чо, побеждать надоело уже с Кудашовым?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий