Александр Филиппенко: «Не ожидали, что вокруг билетов на матч «Адмирала» будет такой ажиотаж»

Гендиректор «Адмирала» Александр Филиппенко прокомментировал ажиотаж вокруг билетов на первый домашний матч команды в КХЛ против ЦСКА.

«Мы даже не предполагали, что вокруг билетов на матчи будет такой ажиотаж. Я рад, что у жителей края такой интерес к хоккею», – сказал Филиппенко.

Отметим, что в свободную продажу поступило около 1,3 тысячи билетов на игру.

Всего же «Фетисов-Арена» способна вместить 5,5 тысяч зрителей.

Напомним, что матч «Адмирал» – ЦСКА состоится в пятницу и начнется в 13.00 по московскому времени.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Marsh Admiral
- Давайте построим во Владивостоке арену на 8к - Нет! В Москве ведь всего пара тысяч человек ходит на хоккей. - Давайте построим в Тольятти арену на 12к - Нет! В Москве ведь всего пара тысяч человек ходит на хоккей. - Давайте построим в Нижнем арену на 15к - Нет! В Москве ведь всего пара тысяч человек ходит на хоккей. - Давайте построим в Челябинске арену на 20к - Нет! В Москве ведь всего пара тысяч человек ходит на хоккей. - Клубы должны быть прибыльными ... - Нет! У нас слишком маленькие арены для этого.
Ответ на комментарий rightly
А что не так ? В хоккейном городе Москва ( три великих клуба ), которая в 20 раз населённей Владика, ходят на хоккей гораздо, гораздо меньше ( в пропорции ).
rightly
А что не так ? В хоккейном городе Москва ( три великих клуба ), которая в 20 раз населённей Владика, ходят на хоккей гораздо, гораздо меньше ( в пропорции ).
Ответ на комментарий мисс туапсинская лыжня 96
5,5-тысячный сарай на город с населением в 650к... эт скока же надо было распилить, чтобы ген.дир. команды переквалифонился в такого юмориста....
Checkmater
никогда не являлся и вряд ли буду болельщиком какой-либо московской команды, так что у меня взгляд ещё более не замылен :) поборы? да. но чемпионили сколько раз? лень даже гуглить :) что-то подсказывает, что не 4 раза :) и я говорил только про великость клуба, а не Майоровых и др. :) ну а так-то и фиг бы с ним :) p.s.: а сарай за 20 км., построенный в приморском городе - это реальный ЛОЛ :)
Ответ на комментарий rightly
Ну, а что там ЦСКА , с их поборами со всего СССР ? Чемпионом-то был последний раз во времена этих поборов - времена СССР - в 1989г. Вот не болельщик Спартака, но не забываю велик спартаковцев, привнесших тоже славу нашему хоккею: Старшинов, братья Майоровы, А.Якушев (вообще величайший хоккеист),Шадрин, Шепелев,Зимин и др. По заполнению арен- "сказано-пересказано" - это не меняет сути: ссылка на население во Владике была.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий