Владимир Королькевич: «Мотивация у группы Черезова высокая. Иногда даже перехлестывает»

Тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич рассказал о подготовке Ивана Черезова, Максима Чудова, Максима Максимова и Сергея Бочарникова в новому сезону.

«Мы помогаем этой группе. Делали совместно отдельные ударные тренировки. Это и для девочек большой плюс: ребята для них как спарринг-партнеры. Мотивация у ребят высокая. Иногда даже перехлестывает. Они хорошо отработали летом, у них есть настрой. Думаю, если они продолжат в таком же ритме, то составят конкуренцию за место в сборной.

Сейчас им помогают хорошие специалисты. Например, словак Ярослав Гайдыш. Он шесть лет работал со мной в Словении, сотрудничал с Петрой Майдич. Это большой специалист, в плане постановки техники в том числе. Ребята хорошо воспринимают его рекомендации, у них отличный контакт. Думаю, он очень им поможет», – приводит слова Королькевича «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
ziga5
Большое спасибо и низкий поклон всем, кто помогает группе Черезова в подготовке к зимнему сезону!!!
Пенсионер Морковкин
Конкуренция в мужской сборной просто зашкаливает, причем на очень высоком уровне. А еще и талантливая молодежь на подходе. И здорово, что у ребят из этой группы есть возможность полноценных тренировок. Это справедливо.
Еленка02
Вот кому уж кому хочется искренне пожелать, чтобы все получилось, так это Ивану Черезову.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий