Антон Глинкин: «Ни для кого не секрет, что Челябинск – хоккейный город»

Нападающий «Трактора» Антон Глинкин поделился впечатлениями после матча с «Сибирью» (1:0).

– «Сибирь» – хорошая команда, сейчас слабых соперников в КХЛ нет, поэтому со всеми тяжело играть. Игра получилась интересной и сложной. Нам было очень непросто одержать победу.

– Чем можно объяснить такое большое количество удалений, силовых приемов, стычек?

– Никто не хочет проигрывать, всем нужно побеждать и набирать очки. В таком матче эмоции перехлестывают, команды бьются за каждый участок площадки.

– На сайте ФХР было голосование среди болельщиков за место проведения этапа Евротура. В команде слышали, что выиграл Челябинск?

– Да, слышали. Было бы неплохо, если бы этап прошел в Челябинске. Думаю, все были бы рады. Ни для кого не секрет, что у нас хоккейный город. Здесь хоккей любят все.

– Еще сейчас все обсуждают то, что у игроков «Трактора» появились именные бульдозеры. Вы их видели вживую?

– Нет, не видели, хотя было бы интересно посмотреть. Просто сейчас у нас совсем нет времени, игры идут одна за другой. Зато мы расписывались на бумаге, а потом подписи каким-то образом перекопировали на бульдозеры, – сказал Глинкин.

Популярные комментарии
Traktor - The Best!!!
Ждем Антон от тебя забитых шайб за Трактор!!!
Paramon R
Антоша, пора уже почелметить
sapojnik17
С чего бы вдруг?
Ответ на комментарий Paramon R
Антоша, пора уже почелметить

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий