Пресс-атташе «Арены Химки»: «Осадки и плотный график матчей не позволили привести газон в надлежащее состояние»

Пресс-атташе «Арены Химки» Жанна Купцова подтвердила рекомендацию УЕФА воздержаться от проведения на стадионе матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Виктория».

«Да, проверка вынесла УЕФА рекомендацию не проводить матч ЦСКА – «Виктория» на «Арене Химки».

К сожалению, огромное количество осадков и погодные условия, при которых проходили игры, сводят на нет все наши усилия. Плюс огромное количество матчей, которое нам пришлось провести за конец августа и сентябрь», – сказала Купцова.

Напомним, в настоящее время решается вопрос о переносе с «Арены Химки» матча 11-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Крылья Советов».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
бу
сделаю неожиданный, сцуко, прогноз -- когда дожди прекратятся, может выпасть снег!!! пользуйтесь, и потом не говорите, что не знали)
Konkistador
РФС сэкономили, Динамо встало в позу - газон убит и опозорились в Европе. Браво, Dебилы! 7 лет палки в колеса вставляют клубу со стадионом, Динамо мудрят как бы побольше впихнуть привлекательной бизнес-составляющей и тоже не строят, в Питере пилят, Лужу закрыли "вовремя" - и что я должен сказать? Браво, dебилы!
.ru
пора к этой проблеме подключать специалистов из... Сколково
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий