Джон Торчетти: «Нужно думать о защите, ведь она выигрывает чемпионат»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти рассказал о проблемах клуба после поражения от «Витязя» (2:3).

«Сейчас я не обеспокоен тем, что мы мало забиваем. У нас в списке травмированных несколько хоккеистов, которые могли бы помочь нам во время игры в большинстве.

Другое дело, что нужно думать о нашей обороне. Если бы не Илья Проскуряков, то мы бы уже в первом периоде проигрывали 0:3. Сезон и чемпионат выигрывает защита, и нужно думать именно об этом.

Мы ждем возвращения Морозова как можно скорее, но в ближайшее время он еще не будет играть.

«Витязь» сегодня был просто лучше нас. Можно сказать, что соперник нас переработал. Мы не играли так, как должны, – заявил Торчетти.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Карел Гот
Меня не интересует, лучше он сыграет или хуже, тем более что состав защитников уж точно не самый слабый в лиге. По крайней мере, поставить игру так, чтобы не было срача в своей зоне, можно. Просто надо уметь это делать, а не только красиво сверкать лысиной на скамейке.
Ответ на комментарий uMeHu_HeT
и что Зубов должен делать с этим списком защитников? он сам наверное лучше любого из них сыграет. меня селекция Роснефти в защите вообще убила в межсезонье.
Карел Гот
А чо в тренерском штабе делает мистер Zubov - изображает штангу или работает с защитниками? С большинством, кстати, задница ещё более зверская, чем с обороной. Чо Торчок по этому поводу отмолчался сегодня?
MakeBelieve
Мне кажется мистеру Джону уже пора подумать о том, как чемоданы собрать на родину.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий