«Красные Крылья» достигли соглашения о заключении рекламного контракта на 50 миллионов рублей

«Красные Крылья» и ОАО «Российские коммунальные системы» достигли соглашения о заключении рекламного контракта на сумму 50 миллионов рублей в сезоне-2013/14. Таким образом, в нынешнем году на игровой форме команды появятся логотип и название – «Самарские коммунальные системы». Также символика предприятия будет присутствовать на билетах, буклетах и афишах клуба, а работники ОАО «РКС» получат возможность на льготных условиях поддерживать самарскую команду.

«Благодаря поддержке ОАО «РКС» наш клуб получит возможность в новом сезоне продолжить выступление в престижных континентальных турнирах – Единой лиге ВТБ и Еврочеллендже. Планка наших достижений поднята достаточно высоко, и мы сделаем все, чтобы порадовать наших партнеров и болельщиков яркими победами и красивой игрой», – заявил генеральный директор «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев.

Источник: bcred.ru
Популярные комментарии
oleg.limonoff2011@yandex.ru
Безусловно неправильно что Роснефть столько нефти качает в Самарской области и взяли урезали команде бюджет
Spider13
А что коммунальным системам нужна реклама? Это же по сути монополист в любом городе. Тем более не думаю, что их нельзя было с пользой для коммунальных систем города потратить :)
Константин Ловков
КК понятно как заинтересованы были, а вот вторая сторона тоже? Было бы здорово, если да...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий