Йенс Леманн: «Между Бэйлом и Озилом нет разницы в 50 млн фунтов»

Бывший голкипер лондонского «Арсенала» и сборной Германии Йенс Леманн поделился своими соображениями относительно трансферных сделок Гарета Бэйла и Месута Озила.

«Конечно, «Арсенал» заплатил за Озила слишком дорого. Но это было обусловлено тем, что «Реал» заплатил за Бэйла намного больше. Ни один из них не стоит таких денег.

Но «Арсенал» угадал больше, поскольку я не вижу разницы в 50 миллионов фунтов между Озилом и Бэйлом. Однако именно так функционирует транферный рынок, когда «Реал» сходит с ума», — заявил Леманн.

Источник: Spox
Популярные комментарии
Сралекс
Озил лучше Гарета.
V.Stepan
1) "бревно" -- это явно загиб. Претензия к нему может только в одноногости быть -- левая шикарна, а правая заметно слабее. 2) "слив всех топ-матчей" -- это стереотип, при ближайшем рассмотрении оказывающийся ошибочным.
Ответ на комментарий за датчей
турецкое бревно сливающее все топ матчи стоит 70?
Vlad Dick
в том-то и дело, что завидуют Реалу, а надоели завистники тебе) твое-то какое дело кто кому завидует? лично тебе - никто)
Ответ на комментарий Jos Mara Gutirrez Hernndez
Еще лет 20 будут об этом говорить ). А главное - нам то какая разница, сколько клуб отдал за игрока? Наши деньги? Нет. Нам отвечать за это? Нет. Надоели завистники.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий