Месси сравнялся с Гвардиолой по количеству матчей в составе «Барселоны»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси принял участие в матче 5-го тура примеры с «Райо Вальекано» (4:0).

Таким образом, он провел 386-й матч в составе каталонцев и вышел на 13-е место, догнав по этому показателю Хосепа Гвардиолу.

Добавим, что эта встреча стала для Месси 250-й в чемпионате Испании.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: Barcastuff
Популярные комментарии
Юрген Клопп
Каждый раз, когда читаю новости о Месси, вспоминаю сколько у этого футболиста хейтеров. Готовы судить его за рост, за то, что им не нравится Барселона, итд. итп. А ведь перед нами разворачивается футбольная история, играет футбольный гений. Любому человеку, которому нравится футбол, вне зависимости от клубных симпатий, должно быть понятно, что Месси - футбольный гений. Почему бы просто не наслаждаться его игрой вместо бесконечных подколов и споров?
на ветке: Жэйсон, Энде и проч.
Все просто, малыш, Сабелья, по сравнению с тобой не разбирается в футболе, да и вообще в целом тупее, чем ты. Я до сих пор не могу понять почему ты хоронишь свой гений, заливая его ягой в промежутках между сеансами онанизма на монитор своего старенького пентиума и глядя, как за окном вместе с деревенскими коровами и доярками проходит твоя несомненно насыщенная яркими и удивительными открытиями жизнь великого человека, которого все почему-то считают прыщавым задоротом.
Ответ на комментарий d6fygjugd45e6iu98
Комментарий удален модератором
на ветке: Жэйсон, Энде и проч.
ты не серчай, бро, компьютеризация наших деревень не коснулась, ждем инфы от тебя, ты кстати на чем электричество вырабатываешь? педали под столом крутишь, аль аккумулятор с отцовской волги скрутил? ты продолжай вещать главное, ты наш рупор! за это можешь выбрать себе чаппи или педигри!
Ответ на комментарий d6fygjugd45e6iu98
Комментарий удален модератором
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий