Марко Девич: «Играть без болельщиков против сборной Польши — это катастрофа»

Нападающий сборной Украины Марко Девич прокомментировал информацию о том, что следующий матч квалификации ЧМ-2014 может пройти без зрителей.

«Это была бы катастрофа. Тем более очень важная игра, мы должны обыграть дома сборную Польши. Все знают, как за сборную болеют в Харькове.

А если будем играть без болельщиков, то это очень большой минус для нашей команды», — сказал Девич в эфире программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол».

Источник: ua.championat.com
Популярные комментарии
Liverpool Vadik
Там бучу УЕФА подняла из-за пиротехники...Уже было когда-то предупреждение по поводу этой темы.вот типа рецидив..на счёт вопросов по баннерам "ультра правого толка" якобы и тем более предъяв типа,на счёт "обезьяньих звуков" с трибун в адрес Эдмара - это полный бред. Львов был,есть и будет любимым городом для игроков сборной Украины. Как там поддерживают сборную - не поддерживают ни в одном другом городе Украины.А это игроки чтя/ут и ценят.О чём не раз говорили в СМИ.
Ответ на комментарий RussianBear
Вот вам не обидно?а?Из-за кикихто упырей западных, которые видимо для этого и ходят на футбол, что бы показать какие они "Знатаки Истории" страдает сборная.Одним словом "Додики"
alkattrazz
не очкуй Марко!всё будет впоряде!это удак сторож развёл всю эту суету.ГМС уже высказался по этому поводу-всё будет норм!Билеты уже в Харькове продаются!
Paul1707
Украина только вперед! Только победа!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий