Венсан Компани: «Возможно, этот матч для нас значил больше, чем для «Манчестер Юнайтед»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился мнением о значимости победы над «Манчестер Юнайтед» (4:1) в 5-м туре английской премьер-лиги.

«Возможно, этот матч для нас значил больше, чем для «Манчестер Юнайтед». Мы ждали его с нетерпением, болельщики обсуждали его задолго до начала – такие матчи нужно выигрывать. Мы здорово играем дома, так что у нас не было причин бояться даже столь сильного соперника.

Думаю, такая победа задает тон всему сезону, но еще рано говорить, что это решающая игра. Теперь нужно выиграть следующие несколько игр, вот тогда можно будет насладиться плодами победы над «МЮ».

Как я сказал после победы на «Олд Траффорд» со счетом 6:1, нужно не возноситься. Это всего лишь три очка. Но они дают нам уверенность, а фанатам – возможность несколько дней попраздновать», – сказал Компани.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Giorgios
Я болельщик МЮ с 15 летним стажем. Я признаю. что Ман Сити просто разорвали Юнайтед. Когда у МЮ стало что-то получаться, это просто была расслабленность Сити. Я не делаю скидок на состав, я не делаю скидок для тренера. По моему, это его ошибка. Мне могут возразить другие "болельщики" моего клуба, но нельзя выпускать на поле Янга. Для меня это не футболист, который только позорит клуб. Нельзя яро верить в то, что в случае с первым гоом во всем виноват Валенсия, который не пбежал за Коларовым, а няшные Видич, Фердинанд и Эвра ни в чем не виноваты, во всем виноват глупый и прямолинейный эквадорец. А еще нельзя мариновать на скамейке Кагаву. нельзя выпускать Уэлбека, не понимая, что в прошлом году от него была польза только в одном, в сдерживании игроков соперника, таких как Хави Алонсо. Исходя из выше сказанного, это поражение имени Дэвида Мойеса. Говорить, что он малоопытен, что у него была сырая команда, что Феллайни еще не сыгрался, очень глупо. Он 11 лет играл в АПЛ, команду физически перегружал он, на ТО провалился тоже он. Дело в другом. Я не перестану болеть за эту команду, я буду любить ее еще сильнее, ведь дело не в том, победила они или нет, я любил эту команду за дух! И все лето говорил, что нельзя отпускать Руни, он единственный оставшийся с тем самым духом. Оказывается, я был прав
Ответ на комментарий Jos Mara Gutirrez Hernndez
Так смешно читать на всех ветках болельщиков МЮ )). Когда они выигрывают - "Мы вас разорвали! Моу физрук и водитель автобуса! Ливер дно! Сити нулевые мешки..". А как с позором проиграли, так сразу все: "Этот матч не был важным.. Нам вообще все равно.. Главное, с Ливером сыграть хорошо...". Признались бы, что вас в грязь втоптали. Моя похвала Пеллегрини. Удачи ему в Англии.
TiGra
Да где все кричат, что матч не важен. Читаешь 5 стандартных троллей и по ним характеризуешь всех болельщиков клуба в мире. Понятно, что у любого человека, болеющего за МЮ траур, поражение позорное, играл один с половиной человек на поле. Еще и тренера поменяли, тоже проходит процесс смены не безболезненно. С Ливерпулем - это действительно самое принципиальное сражение. Как Спартак ЦСКА не зависимо от мест в таблице. Но где ты прочитал, что "нам все равно". У вас-то за Реал таких неадекватов побольше будет. Да и у любой популярной команды их хватает.
Ответ на комментарий Jos Mara Gutirrez Hernndez
Так смешно читать на всех ветках болельщиков МЮ )). Когда они выигрывают - "Мы вас разорвали! Моу физрук и водитель автобуса! Ливер дно! Сити нулевые мешки..". А как с позором проиграли, так сразу все: "Этот матч не был важным.. Нам вообще все равно.. Главное, с Ливером сыграть хорошо...". Признались бы, что вас в грязь втоптали. Моя похвала Пеллегрини. Удачи ему в Англии.
Играю с маню 4
Венсан просто король ))))))))))))))))))))))
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий