Кристиан Хорнер: «Ред Булл» в хорошем положении, однако ситуация может измениться»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что его команда не собирается расслабляться, несмотря на большое преимущество в чемпионате.

«Мы увеличили свой отрыв еще на семь очков. Фернандо продолжает финишировать в гонках и попадать на подиум. Мы опережаем его на 60 очков, однако разыгрываться будут еще 150 баллов. Так что мы продолжим стараться.

Мы поставили себя в хорошее положение, однако ситуация может измениться. Мы должны продолжать бороться до конца чемпионата», – цитирует Хорнера в своем блоге журналист Адам Купер.

Также Хорнер признался, что расстроен сходом на Гран-при Сингапура Марка Уэббера.

«Марку очень не повезло. В двигателе его болида начало падать давление воды, затем в моторе воды и вовсе не осталось. Температура двигателя поднялась до потолка. Мы пытались доехать до финиша и надеялись, что дотянем последний круг. Очень жаль, что не удалось, а Марк потерял место среди лидеров. Не знаю, смог ли бы он обогнать Кими, но он определенно мог его догнать», – сказал Хорнер.

Популярные комментарии
Moralofag Oldfag
чего странного, сменили шины и все, быки полетели
Ответ на комментарий SergSB
Вообще, конечно, странно что РБ удалось насколько оторваться ото всех. Ведь в начале чампа он не выигрывали даже 0.5 сек. Наверное, нужно проверить их машину.
AdvokaT
Да соперники отыграют 2 секунды без обновок, угу.
SergSB
Даже не 2. Временами было и 2.5 и даже 3 сек с круга ... Как только Мерсы перестали брать поул - гонки стало смотреть не так интересно ...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий