Дэвид Мойес: «Когда у «МЮ» пошла игра, было уже слишком поздно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес назвал причины крупного поражения в матче 6-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:4).

«Мы не играли достаточно хорошо для того, чтобы выиграть этот матч. «Манчестер Сити» играл хорошо и заслужил победу.

Если вы пропускаете четыре гола, то не стоит слишком уповать на победу. Мы пропустили слишком простые голы. Во втором тайме «МЮ» должен был приблизиться к сопернику, но вместо этого «Манчестер Сити», еще дальше ушел от нас, забив дважды.

Мы не владели инициативой в этом матче и не могли остановить соперника. Надеялись, что сможем сбить этот наступательный порыв после перерыва. Однако когда у нас пошла игра, было уже слишком поздно.

Руни провел первоклассный матч. Он не заслужил поражения», – сказал Мойес.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед».