Сергей Шавло: «Спартак» одержал победу за счет дисциплины»

Бывший игрок «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:0).

«В первую очередь, «Спартак» одержал победу за счет дисциплины. Радует, что в матче с армейцами ребята бились друг за друга. С лучшей стороны проявил себя защитник Жоао Карлос. Красно-белые практически ничего не позволили сделать сопернику в нападении – полностью «выключили» Ахмеда Мусу, а у Кейсуке Хонды лишь вначале что-то получалось.

Хосе Хурадо часто отходил назад – это говорит о многом. Хорошо сыграли Тино Коста с Денисом Глушаковым. Недаром два мяча были забиты после фланговых проходов. Думается, наставник команды Валерий Карпин просил своих подопечных чаще атаковать по флангам, поскольку крайние защитники – проблемное место в обороне ЦСКА.

Для армейцев не могло пройти бесследно поражение в Мюнхене. Эти два матча достаточно схожи. Также на действиях красно-синих сказались травмы ведущих игроков», – заявил Шавло.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
slawwa26
а у спартака что травм нет? (6 игроков)
Жорди Роура
Спартак одержал победу за счет превосходства в классе. Спартак был превосходил цска буквально во всем. От и до. Тотальное было превосходство.
deepinmyass
Сам придумал? Или у вас, Тимуров, так можно?
Ответ на комментарий TimurBek11111111111
Скорее засчет. Слитно пишется
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий