Voetbal International: ван Марвейк подписал контракт с «Гамбургом» по схеме «2+1»

Бывший главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк возглавил «Гамбург», сообщил в своем твиттере журналист FourFourTwo Мохамед Моаллим со ссылкой на Voetbal International.

61-летний специалист подписал контракт с «Гамбургом» по схеме «2+1».

Напомним, что ван Марейк тренировал «Фортуну», «Фейеноорд» и дортмундскую «Боруссию». Сборная Голландии под его руководством вышла в финал ЧМ-2010.

Отметим, что «Гамбург» после шести туров занимает 16-е место в таблице чемпионата Германии.

Популярные комментарии
TwinTurbo
один голландец сейчас лучший тренер в бундеслиге ------------------------------------------- Это ты про Лухукая чтоли? У тебя новые грибы какие-то видимо, фантазия по новой поперла.
Ответ на комментарий за датчей
один голландец сейчас лучший тренер в бундеслиге другой построил эту боварию но Берт мне кажется вляпался... в Гамбурге кроме Рафы нет игроков и у них самый дырявый вратарь в мировом футболе. но все равно удачи Гамбург одна и немногих команд которая не сильно омерзительна в бундесе.
Демьян=)
Должен вытянуть Гамбург. Удачи.
bobr-davyd@yandex.ru
Менять, по-моему, следует прежде всего схему руководства клубом, причем менять в корне. В настоящий же момент принятие любого решения требует согласия частных инвесторов, членов наблюдательного совета, к футболу вообще отношения не имеющих и т.д. и т.п. Успех BVB последних лет не в последнюю очередь объясняется тем, что все изменения задумывались и согласовывались только тандемом Ватцке-Цорк, в работу которых не вмешивался вообще больше никто.
Ответ на комментарий Clayton
по персоналиям нет, не сильно. кроме Аого всех удалось сохранить. речь не о том. сейчас у Гамбурга в обороне лажают все, кроме наверное Вестермана (ну и к Адлеру тоже претензий минимум). остальных можно и нужно менять. в нынешнем сочетании эти хорошие по отдельности игроки уже не станут надежной обороной при любом тренере. это психология.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий