Кристиан Нобоа: «Зачем пять судей, если никто не смотрит?»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа прокомментировал спорные моменты в матче 9-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:3).

«Про судью не буду много говорить, но скажу, что должен сказать: пять судей, и никто не смотрит. Для меня это шок. Раньше было три судьи, сейчас пять. Стоял дополнительный арбитр в шести метрах и сказал — фол Воронина. Конечно, в том эпизоде был гол, не было никакого нарушения.

То же самое было и чуть позже — мяч попадает в голову Н’Дойе, это все видели, а арбитр за воротами говорит — угловой. Мы подходили к нему и спрашивали — зачем пятого судью поставили на линию, если он ни на что не смотрит?

Момент с удалением Дугласа? Красная 100% за фол последней надежды, но это работа защитника, и он все правильно делал», — заявил Нобоа.

Дан Петреску: «Карасев был лучшим игроком «Локомотива»

Источник: FootballTop
Популярные комментарии
Celly
Все правильно сказал. И это не только к этому матчу относится.
Pozitiv
Ну как зачем - у нас так все в стране, если есть где бездельники/бездари/родственники этих бездельников могут получать зар. плату, их сразу становится больше.
whitedealer
Я не понимают только одного, ну уже давно видно что Карасев арбитр низкой квалификации, рядом с ним одни скандалы, одни ошибки! То он пеналь ставит непонятный, то незащитывает непонятно по каким причинам! Тут даже физ.тесты не смог сдать на сборе судей! И при этом при всем его постоянно ставят, называют одним из лучших, да еще и в Европу посылают от нас, чтобы он там позорил всех! Однозначно он отдает итальянцу часть своих гонараров! )
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий