Роман Бабаев: «К сожалению, «Динамо» решило провести матч на «Арене Химки»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о проблемах с выбором арены, на которой клуб будет проводить домашние матчи Лиги чемпионов.

«Наши агрономы будут на стадионе в середине следующей недели, тогда будет принято решение. Мы регулярно консультируемся с местными специалистами.

Другое дело, что, к сожалению, «Динамо» решило провести матч на «Арене Химки», хотя могло провести на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, и тогда шансы (провести игру Лиги чемпионов в Химках) были бы гораздо больше.

Всю неделю с руководством «Динамо» общались представители и РФС, и РФПЛ, и ЦСКА. Объясняли последствия руководству стадиона в Химках, чем это грозит с учетом прогноза. И, как мы видим, сегодня с утра лил дождь.

Думаю, что поле будет уже крайне сложно восстановить. Это означает, что ЦСКА и «Динамо» будут играть на очень неудовлетворительном газоне», – сказал Бабаев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
PitBull88
Динамо решило сделать пакость вот их и покарали 3-1 и поделом
батрутдинов
вот и дожили господа, ни у одной команды в Москве, нет стадиона для принятия домашних матчей еврокубков! В КАЗАНИ построили стадион, так Рубин до сих пор играет на старом..... слава государству Россия, слава тем людям отвечающим за спорт!!! Такими темпами в 2018 на стадионе Эдуарда Стрельцов будет проходить финал чемпионата мира!!!)))
тра та там
Прав был старостин, когда даже прибивая мух газетой, всегда говорил : ууу динама проклятая. Динамо испортило поле, хотя все просили их не играть.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий