Младен Бартулович: «Львов очень похож на Загреб. Мне здесь нравится»

Полузащитник львовских «Карпат» Младен Бартулович поделился ожиданиями накануне встречи с киевским «Динамо». Напомним, что львовяне сыграют в Киеве завтра, 22 сентября.

«Динамо» в любом состоянии — очень серьезный и сильный соперник. Нас ждет сложнейший матч во всех отношениях. Подопечные Олега Блохина будут прилагать максимум усилий, чтобы одержать наконец-то победу.

Мы очень внимательно изучали «Шахтёр» и понимали, что только так и нужно действовать. Дисциплинированно, с большой самоотдачей… Если бы ввязались в открытый футбол — это наверняка закончилось бы для нас плохо. Учитывая уровень индивидуального мастерства донецких игроков. Ведь смотрите: как мы ни старались предельно внимательно и плотно сыграть в обороне, а все равно пропустили два гола. Это хорошо, что сумели забить три».

Насчёт того, как мне живётся во Львове. Конечно, Львов очень отличается и от Кривого Рога, и от Днепропетровска. Он очень похож на хорватские города, особенно на Загреб. Узкие улочки, старые дома, много небольших и уютных кафе. Мне здесь нравится, бытовые условия устраивают – живу в съемной квартире, до тренировочной базы добираться удобно. В общем, все отлично», — приводит слова Бартуловича «Футбольный клуб».

Источник: footclub.com.ua