Евгений Корноухов: «Авангард» переживает тяжелый момент»

Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Евгений Корноухов после поражения от «Автомобилиста» (1:4) отметил, что его команда неудачно сыграла в третьем периоде.

«С победой соперника, они оказались настойчивее, целеустремленнее, агрессивнее. Нашу команду благодарю за работу на протяжении двух периодов. В третьем периоде после досадной шайбы «подломились», два удаления в чужой зоне. И неудачно под воротами сыграли. Будем разбираться, главное – сделать правильные выводы.

Это начало сезона, у нас все наладится. Ребята действительно переживают тяжелый момент, все хотят побеждать. Просто пока не можем. Но я уверен, что все будет в порядке», – сказал Корноухов.