Максим Цветков: «Есть небольшие воспоминания от мартовского падения в Сочи»

Российский биатлонист Максим Цветков, получивший серьезные травмы после падения в марте на сочинской трассе во время этапа Кубка мира, расказал, что уже не боится крутых олимпийских спусков.

«Травма уже давно не беспокоит. Все нормально. Тренировки проходят хорошо.

Страхи... Ну, возможно, есть небольшие воспоминания от того мартовского случая, потому что скорость большая на спусках, но сейчас трассу переделали», – рассказал Цветков в эфире «России 2».

Популярные комментарии
Limka
Забудь об этом спуске! Всё будет хорошо)
volga_olga
А не Максим ли случайно выиграл контрольную? ) Судя по вниманию к его скромной персоне телевизионщиков и фотографов: static.biathlonrus.com/content/media/46792/040ACFF99682EEE30B50.jpg http://static.biathlonrus.com/content/media/46792/041A1128987F0BEE2950.jpg http://static.biathlonrus.com/content/media/46792/0429DD7514CDE1C54540.jpg
astre
Давай, Максимка, страхам бой! А то обнаглеют.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий