«Галатасарай» – «Реал». Криштиану Роналду оформил хет-трик

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил три гола в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (6:1).

Форвард сборной Португалии отметился забитыми голами на 63-й, 66-й и 90-й минутах игры.

Отметим, что всего в сезоне-2013/14 Роналду забил за «Реал» пять голов. Посмотреть полную статистику футболиста можно здесь.

«Галатасарай» – «Реал» – 1:6. Как это было

Pilatius
Да... Базара нет! Начал просто великолепно, остальным игрокам, кто планировал стать лучшим в ЛЧ в споре бомбардиров, придется попотеть теперь... А у Рона кстати 54 гола теперь в общем списке бомбардиров за всю историю ЛЧ (КЕЧ) и занимает он 5-ую строчку... Уступает Раулю, Руду, Шевченко и Лео... Кстати, Лео и Рон единственные, находящиеся в топ-10 этого списка, которые все ещё могут улучшать свои показатели... К слову сей факт ещё раз подчеркивает, что эти два игрока на голову выше всех остальных... Ни один футболист (их ровесник) не входит даже в десятку лучших (чтобы в неё попасть нужно абить 44 гола (рекорд Дель Пьеро)... Удачи этим двум парням, надеюсь закончат они свои карьеры, находясь далеко впереди всех
Elm
Должен снова стать лучшим бомбардиром ЛЧ.
El Cl@$ico
Красавчик. Реал начал вяло , как-то усыпляя соперника. Зато во 2-ом тайме выложились и исполнили. Особенно Роналду. Красавцы !