Антонио Конте: «Ювентус» и «Галатасарай» выглядят претендентами на второе место в группе»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте отметил, что мадридский «Реал» является главным фаворитом группы B Лиги чемпионов.

«Мы хорошо изучили всех соперников, ведь у нас не будет права на ошибку. В Лиге чемпионов у тебя есть всего 6 матчей, поэтому нужно ценить каждый из них.

На бумаге «Реал» выглядит фаворитом, а «Ювентус» и «Галатасарай» – претендентами на второе место в группе. Но и «Копенгаген» может создать проблемы.

«Ювентусу» предстоит провести 7 матчей за ближайшие 25 дней, поэтому я рассчитываю на каждого футболиста», – сказал Конте.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Популярные комментарии
Apotamkin
... лукавит Антоша )) Надеюсь ошибаюсь, но Юве такой же фаворит группы как и Мадрид
David Aposkis
Мда одни гнилые комменты мерды ни чего по существу.Посмотрим как вы запоете когда Юве обыграет Реал.Они это делали и раньше,и Реал не выглядит не победимым!
ForzaJUVE
изначальный расклад игр Юве против Реала практически всегда не соответствует результату: -финал 1998-го года, Ювентус - железный фаворит, но Реал выигрывает -2003-й год, полуфинал, в Реале весь бомонд мирового футбола, Юве на бумаге выглядит чуть слабже, но побеждает Зидана и кампанию -2006-й год, по-моему, 1/8, Салаета решает и Юве идет дальше) -2008-й год. Юве после серии Б впервые в Лиге, с Сиссоко и Грыгерами против Нистелроя и Касильяса, гений Дель-Пьеро делает две победы при больших шансах Реала) интерес к играм жуткий, уж скорей бы)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий