Минское «Динамо» реализовало более 3 тысяч сезонных абонементов

3014 человек стали обладателями сезонных абонементов минского «Динамо», сообщает Goals.by

Как сообщал ранее гендиректор минского «Динамо» Максим Субботкин, показатели продаж абонементов соответствуют прошлому году. У клуба нет опасений, что посещаемость матчей КХЛ в Минске резко упадет.

Отмечается, что средняя посещаемость «Минск-Арены» на старте чемпионата КХЛ составляет 11 107 зрителей, что более чем на три тысячи меньше, чем было в прошлом сезоне.

Источник: Goals.by
Популярные комментарии
vins 232
ждем взаимности ..как минимум выход в плей-офф
pack25
Посещаемость уже упала, и, возможно, упадет еще, как ни печально это осознавать... Хотя, с другой стороны, на хоккей станут ходить те, кому действительно небезразличен клуб... те, кто поддержит Динамо в эти нелегкие времена... как бы пафосно это не звучало...
Deleted
вышли за счет Торбина. Что можно ожидать в этом сезоне? ведущие плеймейкеры и любимчики публики ушли, рекламы по тв, в метро, в рублевских ноль. на тут бае тоже баннера нет. откуда людям минимально интересующимся хоккеем узнать, что, например, динамо будет играть с представителем чешского хоккея клубом лев? шальных людей на трибунах не будет, будут те, кто в теме. Товарищ Субботник видимо хочет сначала построить дом, а потом думать о заполняемости трибун.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий