Александр Бубнов: «По составу и игре «Локомотив» выглядит гораздо лучше «Спартака»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями по итогам матча 8-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Кубань» (1:0).

«Участие в еврокубках в любом случае сказывается на всех командах, и «Кубань» в данном случае не исключение. Но если говорить об игре в Черкизове, то тут банальное невезение.

У «Кубани» были моменты, они могли не только не проиграть, но и победить. В одних случаях отлично играл вратарь Абаев, а когда и он был не в силах помочь «Локомотиву», то мяч просто шел мимо.

Я бы не стал делать широко идущих выводов по поводу краснодарцев. Да, два матча они не забивают, то моменты-то создают. Хуже, когда их не бывает, а тут просто невезение, которое рано или поздно закончится.

Что касается «Локомотива», то я его давно еще назвал «теневым лидером» чемпионата. В отличие от ЦСКА, «Зенита», «Рубина», железнодорожники не участвуют в еврокубках. Да, «Спартак» в них тоже уже не участвует, но по составу и по демонстрируемой игре «Локомотив» выглядит гораздо лучше «Спартака», – признался эксперт.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Lokoman.biysk
Дениске Глушеспартакову - привет! ) TrophyHunter *уев
Chester068Lokomotiv
если продолжать, то можно сказать: да и вообще локомотив лучше спартака))
nimaltsev
да кб позорники вообще
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий