Алексей Миллер: «Сотрудничество с ФИФА — выход на мировой уровень поддержки футбола»

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал партнерское соглашение с ФИФА, согласно которого российский газовый гигант получил статус официального партнера всех соревнований, проходящих под эгидой ФИФА до 2018 года.

«Газпром» известен своим особым отношением к футболу. Мы давно и успешно взаимодействуем с футбольными организациями, являемся официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА, поддерживаем футбольные клубы России и Европы.

Сотрудничество с ФИФА — выход на новый для нас, мировой уровень поддержки футбола.

Для «Газпрома» это важный шаг в позиционировании себя как глобальной энергетической компании», — сказал Миллер.

Популярные комментарии
nerazzurri
Вы бы ушлепки людей русских поддерживать начали... Уроды.
Санкт-Галлен-Поработитель
При такой поддержке полуфинал ЧМ нам теперь обеспечен. Ура товарищи! ))
Жёлтые рёбра собянина
Россия не будет гомосечной страной, потому что, в настоящем, большенство населения ориентировано не ишаков.
Ответ на комментарий романчик
Представитель садомитской мафии Зепп Блаттер лично на встрече с Путиным, почти наверняка, пытался продавить отмену антигейского закона, но ему дали немного бабла и на недельку, в лучшем случае, фифашные хомосеки прикроют свои рты, а потом опять будут засылать своих гонцов, но хрен им всем, а не гомосячная Россия.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий