«Челси» интересуется полузащитником «Эвертона» Баркли

Полузащитник «Эвертона» и молодежной сборной Англии Росс Баркли попал в сферу интересов лондонского «Челси», информирует Eurosport.

Скауты «Челси» будут просматривать 19-летнего футболиста во время сегодняшнего матча с «Эвертоном».

«Эвертон» оценивает трансфер игрока в 20 миллионов фунтов.

Источник: Eurosport
Популярные комментарии
EvertoniaMen
Он не опорник... Он атакующий полузащитник.
Ответ на комментарий glamour
классный игрок. опорник с хорошим ударом и пасом. будущее сборной англии и вообще возможно лучший среди молодых англичан. это было очень хорошо, если бы взяли. конкурентов среди опорников у него нет
olegdjeev
По моему очень нужный игрок с хорошим ударом, в перспективе не хуже Лэмпарда будет(тем более на его позиции играет)+довольно мощный по габаритам.И да, то что он британец тоже плюс.
Ответ на комментарий natt
В аренду? дороговато. В основу? даже если это опорник, то молод еще. Остальное виллианы - не нужны. Скорее всего утка.
EvertoniaMen
"Удар хорош , но только с правой" Баркли самый настоящий "двуногий" футболист. И с правой, и с левой у него полнейший порядок. Посмотрите гол Норвичу в первом туре, как раз таки с левой.
Ответ на комментарий B@SS
Box - to - box очередной , хотя с английским паспортом и по габаритам , да еще и возраст . самый сок для воспитания ... Удар хорош , но только с правой , пас как у всех англичан на уровне . Думаю можно присмотреться , но никак не как замена Френку , мне видится Де Брюйне предпочтительнее , да и МвГ есть . ИМХО .
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий