Эрик Кантона:»Кто заслужил Золотой мяч? Рибери»

Экс-игрок сборной Франции Эрик Кантона прокомментировал кандидатуру Франка Рибери на получение награды «Золотой мяч».

– Месси, Роналду и Рибери – отличные игроки, которые способные преподнести сюрприз в любом матче и эпизоде. Мне кажется, решающее значение в борьбе за «Золотой мяч» сыграют титулы, полученные футболистами в этом сезоне. А это значит, что именно Рибери заслуживает победы, — цитирует Кантона французская пресса.

Напомним, что Золотой мяч присуждается лучшему футболисту планеты. Последние четыре года эту награду получал игрок «Барселоны» Лионель Месси.

Источник: www.sovsport.md
Популярные комментарии
football forever
А Кантона случайно не француз?)))
Eikei
индивидуальная награда, Месси лучше. Титулы не один Рибери выиграл. а вот Ла Лигу вытянул именно Месси. Рибери 21 матч подряд пусть сперва забьет. Рибери лучший игрок в Европе, от ЗМ одно место слипнется. А Роналду нечего ловить, он хуже Месси сыграл сезон. Месси ЗМ бнз вопросов.
Eikei
Ибра и Персик что забили больше или отдали больше голевых, рекорды какие побили? А может рекорд клуба соорудил? Сколько там Барса очков набрала напомнить? Я уже не говорю о том что он тянет сборную.
Ответ на комментарий Zinulka
так значит ибра вытянул псж.ван перси мю?судя по твоей логике они тоже достойны зм?
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий