Оливер Кан: «Лучшие времена «Барселоны» уже позади»

Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан оценил перспективы «Баварии» и «Барселоны» в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Думаю, что лучшие времена «Барселоны» уже позади, так что «Баварии» не следует никого бояться в Европе.

В команде собралось много умных игроков, и ей по силам любой вызов.

Гвардиола? Чтобы оставаться на вершине, нужны перемены и новые идеи», – сказал Кан.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: Marca
Популярные комментарии
ALGA
Рано "Барсу" хоронить!
El illusionista
Факты пока против тебя. Не хочу спорить, но Барселона единственная команда, которая не протяжении 6 лет постоянно выходит в полуфинал. ЦЗ нужен, но возможно Пуйоль сможет провести полноценный сезон. Возможно они знают что-то чего мы не знаем!
Ответ на комментарий Путин-ТВ
Пока у руля Россель сомневаюсь, что Барса будет претендовать реально на победу в ЛЧ. У команды в составе полтора ЦЗ и это даст о себе знать по весне. 1/2 будет хорошим результом
Bayern2004
Господа,ну не нужно нападать на легендарного вратаря.Что Кан право на свое мнение не имеет?или он сказал что то оскорбительное?Констатация факта,не более.А то что Барселона была,есть и будет великим клубом никто и не пытается опровергнуть,или подвергнуть сомнению.И Лигу Чемпионов тоже выиграть по силам как Барсе,так и еще плюс минус 10 клубам.Просто теперь Барселона не выглядит "фаворитнейшим из фаворитов",она "одна из"( котировки буков в помощь).На это существует ряд как объективных,так и субъективных причин.
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий