Гесснер может выступить в лыжной эстафете на Олимпиаде в Сочи

Спортивный директор Немецкого лыжного союза DSV Бьорн Вайзхайт сообщил, что Мириам Гесснер может принять участие в лыжной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Индивидуальная гонка биатлонисток пройдет 14 февраля, а женская лыжная эстафета – на следующий день.

«У нас есть две заявки для нее: одна в биатлон и другая – в лыжные гонки. Мы обсудим это с Мириам, сможет ли она выступить в обеих гонках. Самое главное в настоящее время, чтобы она вернулась к полноценным тренировкам», – приводит слова Вайзхайта RP-Online.

Источник: RP-Online
Популярные комментарии
hiba chi sho
Думаю, Гёсснер ещё сможет прыгнуть с трамплина, поучаствовать в горнолыжных соревнованиях, постоять на воротах у мужской хоккейной команды и пробежать на коньках пять тысяч метров. И всё это между индивидуалкой и лыжной эстафетой.
RouGE
За двумя зайцами погонишься - от обоих схлопочешь. Она и в том-то сезоне не потянула, а в этом без нормальной предсезонки - тем более
Погладь крота
Она заслуживает большего, но её участие в ЛЧМ никаким боком этому не относится. А перед тобой стоит конкретная цель - быть затычкой на каждой ветке о немецком биатлоне?
Ответ на комментарий Бартоломью Робертс
То есть 9-е место тотала, это то, чего она заслуживает, по вашему? Или перед ней стояла конкретная цель, - "набить шишек" россиянкам?
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий