Алексей Мишин: «В Риге Плющенко нужно получить технический минимум»

Тренер Алексей Мишин сообщил, что трехкратный призер Олимпийских игр Евгений Плющенко выступит на турнире в Риге Volvo Open Cup, чтобы набрать технический минимум ISU.

«Женя на 99 процентов выступит на соревнованиях в Риге. Ему нужно получить необходимый технический минимум оценок», – цитирует Мишина «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
screen
Очень надеюсь что выступит и удачно!
аксана
Женя прекрасно знает что включать из тех.элементов и как надо бороться на мировом уровне фк(Женя как то прекрасно сказал Чаном меня пугать не надо!!!!! если позволит здоровье то он покажет нам болельщикам свое катание как он может.!!!!!!!!!!!!!!!!! и будет там все и 4 ые прыжки и Акселя и каскады . Я просто не знаю пока фигуриста в фк с такой неуемной жажды победы и с таким уровнем мастерства и таким чемпионским характером как у нашего Жени!!!! И я очень надеюсь , что наша молодежь ( Ковтун, Гачинский и Коляда и Лазукин и еще многие продолжат победы Плющенко!!!)
Ответ на комментарий AlenaElena28@mail.ru
Men Entries No. Name Nation 1 CAN 1 Kevin REYNOLDS 2 Brian JOUBERT FRA 2 3 Peter LIEBERS GER 3 4 Tatsuki MACHIDA JPN 4 5 Artur GACHINSKI RUS 5 6 Maxim KOVTUN RUS 5 7 Evgeni PLUSHENKO RUS 5 8 Javier FERNANDEZ ESP 6 9 Richard DORNBUSH USA 7 10 Joshua FARRIS USA 7 www.isuresults.com/events/cat00028039.htm А вот капа , здесь уже и 4 -ные надо включать Javier FERNANDEZ - действующий чемпион Европы,Kevin REYNOLDS - действующий чемпион 4К,да и наши ребята Артур и Максим далеко не мальчики для бития , а еще и Жубер к нам едет
theykilledkenny
С Вас сочинение на 10 листов!)))))
Ответ на комментарий Lena.B
Вот удача увидеть великого Плющенко и его олимпийские программы! Надеюсь пустят посмотреть без проблем. Доложусь:)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий